08.05.2024 21:00

Встреча с сотрудниками ГИБДД и ПДН

c8af3dKphhciN6WI-RS9Jwa3tTzzgmGPA

Традиционно сотрудники ГИБДД и ПДН в преддверии школьных каникул посещают образовательные учреждения с мероприятиями, направленными на безопасность дорожного движения. В этот раз встреча прошла с учащимися 1-11 классов нашей школы. Для школьников каникулы - беззаботная пора, а для инспекторов ГИБДД и учителей - это время переживаний за юных участников дорожного движения.
    В начале встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Литвинова В.О. напомнила ребятам о правилах дорожного движения, рассказала о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП. Также учащиеся просмотрели видеоролик на тему безопасного поведения на дороге.

Инспектор ПДН Гофман И.В. задала вопросы детям, объяснила как надо переходить  дорогу. На протяжении всей беседы обучающиеся с большим вниманием слушали полицейских и задавали интересующие их вопросы.